Продолжается капитальный ремонт МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»

Продолжается капитальный ремонт  МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»

3 августа в МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» состоялась рабочая планерка с участием главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, начальника отдела образования и молодежной политики Николая Ендиерова,  помощника прокурора района Раниса Янтыкова, представителя подрядной организации, строительного контроля, территориального отдела Роспотребнадзора Батырево.

Подрядная организация ООО «Строитель плюс» ведет активную работу>>> по капитальному ремонту школы. На сегодняшний день на объекте выполнены работы по   штукатурке стен и потолков в классах и коридорах, заменена электропроводка, завершена заливка напольного покрытия бетоном, продолжаются внутренние отделочные работы, завершаются работы по монтажу отопительной системы.

Подрядчик ознакомил с объемом работ, запланированным на ближайшее время: «Планируем завершить работы в соответствии с условиями муниципального контракта в срок до 20 августа 2022 года».

03 августа 2022