О ходе работ в МБОУ «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа»

О ходе работ в  МБОУ «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа»

С 21 марта  2022 года в МБОУ «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа» стартовали работы по капитальному ремонту. Школа была включена в  программу «Капитальный ремонт муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше».

Ход работ на объекте проверил  глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. В школе запланирован полный капитальный ремонт внутри здания.

Подрядчику предстоит отремонтировать помещения учебных классов, столовую, коридоры  на всех этажах, заменить систему отопления, электроснабжения, водоснабжения. Установить современную пожарную систему и систему видеонаблюдения. На сегодняшний день демонтировали пол, частично приступили к штукатурке стен, осуществляется монтаж вентиляционной системы, замены электропроводки.

На ремонт школы направлено порядка 33 млн. рублей в рамках реализации программы.

Добавим, что в настоящее время в школе обучаются 167 детей. После ремонта они смогут заниматься в современных условиях. В школе также планируют обновить мебель: парты, стулья.

12 апреля 2022