Продолжается капитальный ремонт МБОУ «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа»

28 апреля в Трехбалтаевской СОШ состоялась рабочая планерка с участием главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимира Димитриева, начальника отдела образования и молодежной политики Николая Ендиерова, представителя подрядной организации.

Подрядная организация ООО «Строитель плюс» ведет активную работу по капитальному ремонту школы. На сегодняшний день на объекте выполнены работы по   штукатурке стен и потолков в классах и коридорах, заменена электропроводка, завершается заливка напольного покрытия бетоном.

Подрядчик ознакомил с объемом работ, запланированным на ближайшее время: «В ближайшие дни планируем закончить работы по заливке полов бетонной смесью, далее планируем  работы по монтажу отопительной системы».