Первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шемуршинского района

8 октября 2020 года в Шемуршинском районе проведено первое организационное заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шемуршинского района.

Членами комиссии от Главы Чувашской Республики являются начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики  Владимир Димитриев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков, директор федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике» Сергей Абрамов, консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Владимир Галкин, от Шемуршинского районного Собрания депутатов - глава Шемуршинского районного Собрания депутатов – председатель Шемуршинского районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев, депутат Шемуршинского районного Собрания депутатов Вера Хорькова, исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Вячеслав Дмитриев.

В ходе первого заседания конкурсной комиссии ее председателем избран Владимир Димитриев, заместителем - Юрий Ермолаев, секретарем – Вячеслав Дмитриев.

Конкурс на замещение должности главы администрации Шемуршинского района назначен  на 29 октября 2020 г. в 13.00 часов в кабинете №27 здания администрации Шемуршинского района по адресу: 429170, Чувашская республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики >>>