ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Шемуршинского района Чувашской Республики и Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики, утвержденным решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 20 марта 2020 года №35.10 (с изменениями от 18 сентября 2020 г. № 1.9) конкурсная комиссия, сформированная решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 18 сентября 2020 года №1.5 и распоряжением Главы Чувашской Республики от 07 октября 2020 г. № 469-рг, объявляет о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики (далее - конкурс).

Конкурс проводится 29 октября 2020 г. в 13.00 часов в кабинете №27 здания администрации Шемуршинского района по адресу: 429170, Чувашская республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8.

УСЛОВИЯ проведения конкурса >>>

АНКЕТА >>>

ФОРМА представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов >>>