Сегодня в Шемуршинском округе состоялось двадцать четвёртое внеочередное заседание Собрания депутатов первого созыва.>>> В этом важном мероприятии приняли участие глава Шемуршинского округа Сергей Галкин, представители администрации и территориальных отделов.

Заседание началось с торжественной церемонии. Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин и председатель Собрания депутатов Юрий Ермолаев с радостью вручили Почетную грамоту Галине Александровне Телегиной, депутату от Лесхозного одномандатного избирательного округа № 3.

Награда была вручена за активную нормотворческую деятельность и в честь 70-летия со дня рождения Галины Александровны. Сергей Авенирович и Юрий Федорович искренне пожелали ей крепкого здоровья, оптимизма, счастья и долгих лет жизни.

Затем Юрий Ермолаев, председатель Собрания депутатов Шемуршинского округа, открыл заседание.  Он огласил повестку дня.>>>

По первому вопросу «О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц» выступила Ольга Миронова, начальник финансового отдела администрации.

По вопросам 2-6 повестки дня слово взяла Елена Павлова, начальник отдела правовой и кадровой работы администрации.

В ходе заседания были приняты положительные решения по всем вопросам, вынесенным на обсуждение.

В завершение собрания Юрий Ермолаев, председатель Собрания депутатов, объявил заседание закрытым.

;