16  октября 2024 года состоится внеочередное двадцать четвертое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

16  октября 2024 года в 09 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского муниципального округа состоится внеочередное двадцать четвертое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва с повесткой дня:

1

О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

2

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря 2022 г. № 6.14 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»

3

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа от 09 февраля  2023 г. № 7.13 «Об утверждении Положения об оплате труда работников администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»

4

Об установлении размера оплаты труда главе Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Галкину С.А.

5

О предоставлении очередного отпуска  главе Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Галкину С.А. и о  возложении обязанностей главы администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

6

О премировании главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Галкина С.А. по итогам III квартала 2024 года