Состоялось 11-е очередное заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

26 мая  2023 года >>> состоялось 11-очередное заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва.

На собрании присутствовали глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, помощник прокурора Шемуршинского муниципального округа Ранис Янтыков, начальники территориальных отделов и структурных подразделений администрации округа.

Заседание провел председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев.

На повестке дня заседания значились следующие вопросы >>>

С 1 по 10 вопросам  ознакомила  начальник финансового отдела Ольга Миронова.

С 11 по 13 вопросам   проинформировала начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики  Елена  Павлова.

С 14 вопросом ознакомила и.о.заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Ирина Измукова.

По 15  вопросу ознакомил  и.о.начальника Шемуршинского территориального отдела Андрей Удин.

С 16 по 18 вопросам   выступил  начальник отдела строительства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий  Андрей  Кокуркин.

По 19 вопросу  об утверждении структуры администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики проинформировал  глава Шемуршинского муниципального округа  Алексанр Чамеев.

С 20 вопросом о представлении к награждению  Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Егорова И.В. ознакомил  заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений  Ухваркин Николай.

По всем данным вопросам приняты положительные решения.