26 мая 2023 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского муниципального округа состоится очередное одиннадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва с повесткой дня:

1

Об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

2

Об исполнении бюджета Бичурга-Баишевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

3

Об исполнении бюджета Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

4

Об исполнении бюджета Карабай-Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

5

Об исполнении бюджета Малобуяновского  сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

6

Об исполнении бюджета Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

7

Об исполнении бюджета Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

8

Об исполнении бюджета Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

9

Об исполнении бюджета Чукальского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

10

Об исполнении бюджета Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики за 2022 год (Миронова О.А.)

11

О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики (Павлова Е.А.)

12

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 г. № 1.3 «О регламенте Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики» (Павлова Е.А.)

13

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 9 февраля 2023 г. № 7.18 «Об утверждении состава Совета по противодействию коррупции в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики» (Павлова Е.А.)

14

Об утверждении Порядка списания имущества, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики (Измукова И.А.)

15

О внесении  изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики от 16 декабря 2016 г. № 7 «Об утверждении Правил землепользования  и застройки Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского  района Чувашской Республики» (Удин А.Н.)

16

Об утверждении Положения о регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики (Кокуркин А.А.)

17

Об утверждении Положения о материально-техническом обеспечении деятельности народной дружины и материальном стимулировании народных дружинников, осуществляющих свою деятельность на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики (Кокуркин А.А.)

18

Об условиях и порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий членам их семей (Кокуркин А.А.)

19

Об утверждении структуры администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики (Чамеев А.В.)

20

О представлении к награждению  Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Егорова И.В. (Ухваркин Н.М.)

Проекты Решений на 26.05.2023>>>