В администрации Шемуршинского района состоялось совещание по актуальным вопросам

7 ноября 2022 года глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района. Глава администрации района подвел итоги минувшей недели. В ходе совещания были намечены планы на текущую неделю.

Одним из вопросов сегодняшнего дня - завершение капитального ремонта здания инфекционного отделения Шемуршинской РБ.

В завершение планерки Владимир Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.