Состоялось очередное 19-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сегодня в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось очередное 19-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва >>>.

Работу заседания вел председатель районного Собрания депутатов – глава Шемуршинского района Юрий Ермолаев.  В работе заседания приняли участие глава администрации района Владимир Денисов, прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по повестке дня >>>:

1. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов  Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.2 «О бюджете Шемуршинского района Чувашской  Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Шемуршинского района Чувашской Республики.
  3. О передаче имущества из муниципальной муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.
  4. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 марта 2016 г. № 5.11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Шемуршинского района Чувашской Республики».
  5. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Шемуршинского района на 2022 год

Решения собрания депутатов >>>