12 августа 2022 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится очередное 19-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва с повесткой дня:

1.О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания  депутатов  Чувашской Республики  от 08 декабря  2021 г. № 11.2 «О бюджете  Шемуршинского района Чувашской  Республики на  2022 год и на плановый   период 2023 и 2024 годов».

2.О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Шемуршинского района Чувашской Республики.

3.О передаче имущества из муниципальной муниципальной                           собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.

4.О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 марта 2016 г. № 5.11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Шемуршинского района Чувашской Республики».

5. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Шемуршинского района на 2022 год

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов состоятся 12 августа 2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений >>>