Министр здравоохранения Чувашии В.Степанов посетил Шемуршинский район

Сегодня Шемуршинский район с рабочим визитом посетил министр здравоохранения Чувашии В.Степанов. Он ознакомился ходом строительства Чепкас-Никольской врачебной амбулатории >>>.

Министр здравоохранения провел рабочее совещание на объекте, в котором приняли участие Чамеев А.В.- заместитель главы администрации Шемуршинского района; Петрова Л. Н. - глава Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района; Смирнова И.А. – глав. врач Шемуршинской РБ; представитель подрядчика ООО «Строитель Плюс» Быков Н.Н.

Строительство врачебной амбулатории стало возможным благодаря модернизации первичного звена здравоохранения. Сумма контракта составляет около 23 млн. рублей.

На сегодняшний день работы по строительству Чепкас-Никольской врачебной амбулатории близятся к завершению.