В селе Чепкас-Никольское Шемуршинского района продолжается строительство врачебной амбулатории

Строительство врачебной амбулатории стало возможным благодаря модернизации первичного звена здравоохранения. На сегодняшний день закончены работы по монтажу здания и кровли, утеплению фасада. Подведены системы водоснабжения и водоотведения, проложен газопровод, а также электрокабель до здания. В новом здании врачебной амбулатории продолжаются внутренние отделочные работы, работы во входной части здания: крыльца, ступеней и пандуса. Одновременно благоустраивается прилегающая территория.

«Впереди - проведение технических пусконаладочных работ всех систем. Жители села Чепкас-Никольское  с большим нетерпением ждут открытия новой современной, отвечающей всем требованиям, врачебной амбулатории», — сообщила главный врач БУ "Шемуршинская районная больница".

БУ "Шемуршинская районная больница" Минздрава Чувашии