Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

15 апреля в администрации округа состоялось еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа и руководителями учреждений и организаций.

Вёл совещание глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин.

В ходе совещания был обсужден широкий круг вопросов.

С докладом «Об оценке состояния объектов централизованных систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения по итогам 2023 года»  выступил Андрей Кокуркин, заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Следующий вопрос коснулся порядка представления документов для награждения и декларационной компании за 2023 год. По указанному вопросу выступила Зинаида Волкова, заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа.

О благотворительном концерте «За наших героев» и об участии в конкурсе по модернизации кинозала в Шемуршинском муниципальном округе рассказал Александр Сатеев, директор АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа.

С информацией «О ходе голосования за экспозицию Чувашии на Международной выставке-форум «России» на ВДНХ, организованной  Минспортом Чувашии» присутствующих ознакомил Вячеслав Антонов, главный специалист – эксперт (по спорту) отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа.

О проведении единого информационного дня 17 апреля 2024 года в Шемуршинском муниципальном округе рассказала Лариса Портнова, управляющий делами администрации Шемуршинского муниципального округа – начальник отдела организационной работы  администрации Шемуршинского муниципального округа.

В ходе совещания начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам руководителям структурных подразделений и начальникам территориальных отделов были даны соответствующие поручения.