В Шемуршинском муниципальном округе прошел массовый субботник

В рамках объявленного санитарно-экологического месячника в Шемуршинском муниципальном округе прошел массовый субботник.

На заранее распределённые территории для уборки вышли работники администрации округа, центральной районной больницы, физкультурно-оздоровительного комплекса, а также работники библиотечной системы, центрального дома культуры, редакции районной газеты и других организаций и предприятий округа.

В ходе субботника на улицах районного центра был убран накопившийся за зиму мусор, очищены от песка и грязи прибордюрные полосы и опоры освещения, разрыхлен оставшийся местами снег. Участники субботника получили весь необходимый для работы инвентарь. Также была задействована специализированная техника.

- «Поскольку работы по наведению чистоты в селе много, надеюсь, что и остальные жители села присоединятся к весенней уборке и облагородят прилегающие территории» - отметил начальник Шемуршинского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемуршинского муниципального округа Андрей Удин.

Присоединяйтесь! Сделаем наш округ чистым!

Стоит отметить, что сегодня субботники прошли во всех территориальных отделах округа.