Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с праздником Ураза-байрам

Уважаемые мусульмане Шемуршинского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!

Этот праздник завершает священный месяц Рамадан – месяц поста, добрых помыслов и благих дел, размышлений и духовного очищения.

Ураза-байрам – это время радости и общения в кругу семьи и друзей. В эти дни особенно важно поделиться теплом и заботой с теми, кто в них нуждается, проявить милосердие и щедрость.

Отрадно, что мусульманские организации в нашем округе вносят значительный вклад в воспитание достойного подрастающего поколения, развития традиций дружбы и добрососедства, взаимообогащения культур. Вы оказываете необходимую гуманитарную помощь участникам СВО и их семьям, активно участвуете во всех проводимых в округе мероприятиях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и счастья! Пусть Ураза-Байрам принесёт в каждый дом мир и согласие!

С праздником, друзья!

С уважением, глава Шемуршинского

муницпального округа                                                    С.А.Галкин

10 апреля 2024