Глава округа Сергей Галкин обсудил с жителями дальнейшее благоустройство центрального парка в с.Шемурша

03 апреля состоялась встреча главы Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина с общественниками и инициативной группой жителей села Шемурша по обсуждению предложений по благоустройству парка имени генерала-майора Василия Николаевича Никифорова.

В ходе встречи активные жители села Шемурша высказали свои предложения о функциях и об оформлении парка.

- Парк имени генерала-майора Василия Николаевича Никифорова – один из главных, ключевых в нашем селе. Он стал центром притяжения всех шемуршинцев и гостей округа. В этом парке проводят время люди разных возрастов. В парке предусмотрены и детские площадки для детей помладше возрастом, и спортивные комплексы для молодежи. Также парк способствует патриотическому воспитанию молодежи. Поэтому нужно продолжить благоустройство и озеленение данного парка,  - рассказал глава по итогам встречи с общественностью.

03 апреля 2024