Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин в торжественной обстановке вручил жилищный сертификат многодетной семье Степановых

Сегодня в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось торжественное вручение жилищного сертификата многодетной семье Степановых Марины Николаевны и Валерия Ивановича из с.Бичурга-Баишево, воспитывающих пятерых детей.

Данный жилищный сертификат даёт право многодетной семье на предоставление в 2024 году единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений в Чувашской Республике.

Глава муниципального округа Сергей Галкин, вручая свидетельство, поздравил членов семей с важным событием в их жизни : «Сегодня у вас радостное событие. Вы получили от государства средства, которыми вы можете распорядиться так, чтобы условия жизни были улучшены для вас и, самое главное, для ваших детей. Хочется пожелать вам всем крепкого здоровья, благополучия, достойной жизни. Многодетные семьи, ваши дети – это будущее нашего округа, нашей республики и всей страны».

Получение жилищного сертификата, по мнению супруги Марины Николаевны, большая поддержка государства их семье, которой они непременно воспользуются во благо своих детей.