Завершился муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024»

14 февраля 2024 года на базе МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Аленушка» прошел очный тур муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2024». Традиционное состязание проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки, поощрения, а также распространения передового опыта.

На протяжении 4 этапов 6 педагогов показывали свои навыки и умения владения современными технологиями, электронными образовательными ресурсами, демонстрировали умение удерживать интерес детей во время занятия, ораторское искусство, рассказывали об инновационных методиках, применяемых в обучении дошкольников.

Победитель представит Шемуршинский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2024».

МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Аленушка»