Глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провел еженедельное рабочее совещание

9 января глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провёл первую еженедельную рабочую планёрку в новом году. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений, руководители территориальных отделов, руководители организаций и учреждений округа.

Начиная планерку, Сергей Авенирович поздравил сотрудников с началом нового рабочего года. «2024 год ставит перед нами новые задачи. Предстоит дальнейшая активная работа по реализации программ и проектов, решению вопросов, направленных на создание благоприятных и комфортных условий жизни граждан округа», - подчеркнул глава.

И.о. начальника отдела социального развития  администрации Шемуршинского муниципального округа Светлана Павлова доложила об итогах проведения новогодних и рождественских мероприятий на территории Шемуршинского муниципального округа. Так, все запланированные культурно-массовые мероприятия были проведены в полном объёме.

С докладом «Об итогах применения механизма оценки регулирующего воздействия в 2023 году и задачах на 2024 год» выступила Елена Ильичева, и.о. заместителя главы – начальника отдела экономики администрации Шемуршинского муниципального округа.

Глава округа Сергей Галкин подвел итоги работы прошедших новогодних и рождественских праздничных мероприятий, отметил, что праздничные дни прошли безаварийно и не омрачились серьезными происшествиями и поблагодарил должностных лиц за обеспечение безопасности и создание комфортных, благоприятных условий для отдыха жителей округа.

В завершении планерки Сергей Авенирович дал ряд поручений ответственным руководителям, пожелал плодотворной рабочей недели и года в целом.