Ученики МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» заняли призовые места на Межрегиональном Зимнем Кубке «Все на лыжи»

22 декабря 2023 года на Лыжной базе в п. Новые Лапсары прошёл 2 этап Межрегионального Зимнего Кубка «Все на лыжи» - Новогодняя гонка.

На старт вышли 108 спортсменов из 6 регионов России: Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Коми и Республики Саха (Якутия). Участники соревновались классическим стилем на дистанциях от 1 до 10 км.
Ученики МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» Михайлов Арсений и Михайлов Дмитрий показали хорошие результаты. Среди юношей 2013 г.р. и младше Арсений занял 2 место, среди юношей 2008 - 2009 Дмитрий занял 6 место.
Поздравляем, молодцы, ребята!

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ»