Итоги муниципального конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление «Шемурша – территория Нового года»

В Шемуршинском муниципальном округе подвели итоги на лучшее новогоднее оформление территорий.

Победителей определили в пяти номинациях: «Лучшее оформление центральной новогодней елки территориального отдела», «Лучшая снежная фигура территориального отдела», «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций», «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений», «Лучшее новогоднее оформление предприятий малого бизнеса».

В конкурсе участвовали территориальные отделы, предприятия, частные домовладения, учреждения и организации муниципалитета.

1. В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки территориального отдела» победителями стали:

1 место – Карабай- Шемуршинский территориальный отдел

2 место - Шемуршинский территориальный отдел

3 место - Старочукальский территориальный отдел .

1. В номинации «Лучшая снежная фигура территориального отдела» победителями стали:

1 место- семья семья Васильевых д.Новая Шемурша(дракон)

2 место – Синелевы с.Чепкас Никольское (дракон)

3 место –Карабай Шемуршинская СОШ д.Карабай Шемурша

3.В  номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций» победителями стали:

Среди общеобразовательных учреждений:

1 место - Старочукальская  ООШ

2 место - Детский сад «Василек» д.Карабай Шемурша

3 место - Детский сад «Сказка» с.Шемурша

Среди организаций:

1 место - Центральная клубная система с.Шемурша

2 место - Детская спортивная школа «Туслах»

3 место - Национальный парк «Чаваш Вармане»

Среди бюджетных учреждений:

1 место - Центральная районная больница

2 место - Карабай Шемуршинский ПНИ

3 место - БУ «Шемуршинский ЦСОН»

4.В номинации «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений» победителями стали:

1 место - Казеевы  д.Какерли Шигали

2 место - Ястребовы с.Шемурша

3 место - Ермолаевы (Бичурга-Баишево)

5.В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий малого бизнеса»

1 место - индивидуальный предприниматель Невметов Эльвик Келаметдинович  Кафе «Семейное».

Конкурс на лучшее новогоднее оформление в округе проводится ежегодно и всегда вызывает у жителей положительные эмоции. Благодарим всех участников за создание праздничной атмосферы и новогоднего настроения!