Принципы новой философии воспитания

21 декабря 2023 года на базе ДК им.Я.Ухсая родители обучающихся общеобразовательных учреждений Шемуршинского муниципального округа приняли участие на республиканском родительском форуме- выставке «Чувашская Республика- пространство возможностей».
Для участников на первом и втором этаже были представлены современные выставки, стенды и многое другое. Особенно впечатлили стенды организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций. Представители вузов консультировали родителей в выборе будущих профессий, а именно востребованных в наше время направлениях.

Совместная работа родителей и учителей – успешные дети! Без совместной работы семьи и школы невозможно воспитать личность, имеющую свою позицию, умеющую выбирать приоритеты, определять значимость своих поступков, находить собственный смысл в жизни.

Родители остались удовлетворенными новым форматам проведения встречи.

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского муниципального округа