Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа  С.А.Галкина с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Становление и развитие органов безопасности неразрывно связано с историей нашего государства. И в мирные дни, и в годы военных испытаний сотрудники службы безопасности исполняют свой долг перед Родиной. Служба в органах госбезопасности требует высокой компетентности. В сегодняшнем неспокойном мире эффективность вашей работы — залог безопасной, спокойной жизни людей, их уверенности в завтрашнем дне.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и успехов в нелегкой службе!

С уважением,

Глава Шемуршинского муниципального округа                           С.А. Галкин