Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Делегация педагогов Шемуршинского муниципального округа приняла участие в республиканском форуме классных руководителей

Делегация педагогов Шемуршинского муниципального округа приняла участие в республиканском форуме классных руководителей

14 декабря 2023 года в республике на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО прошёл форум классных руководителей, где приняли участие 400 классных руководителей из 26 муниципалитетов. И даже, если кто-то приехал на Форум классных руководителей «Новая философия воспитания» в хмуром настроении, то уезжал, наполненный энергией и вдохновлённый на творчество в работе. Форум дал возможность встретиться, поговорить, узнать новое, приобрести единомышленников и обменяться опытом.
«Разговоры о важном» педагогов с министром образования Чувашской Республики Дмитрием Захаровым, работа на площадках по реализации программы «Орлята России», выстраивание эффективного диалога с родителями, создание системы ученического самоуправления, использование Интернета в работе современного учителя и избежание профессионального выгорания непременно оставило след в душе присутствующих.

Курс и вызов на Всероссийский Форум классных руководителей получен от тех, кто уже был его участниками. Их рассказы и горящие глаза в очередной раз доказали нам, что невозможное – возможно, стоит только захотеть.

Яркими номерами детей и исполнением хором орлятской песни под гитару завершили Форум.

Делегация педагогов Шемуршинского округа благодарит организаторов: команду проекта «Навигаторы детства» и Минобразования Чувашии за возможность расти и развиваться вместе.



Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского муниципального округа
18 декабря 2023
11:31
Поделиться