Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе проводит 21 декабря 2023 года с 13:00 до 16:00  акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Целью «Дня открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в пределах компетенции территориального отдела.

Получить консультативную помощь  можно по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д.13, а также по телефону 8 (83532) 5-03-45.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе