Первенство Шемуршинского муниципального округа по настольному теннису

2 декабря 2023 года в спортивном зале ДЮСШ «Туслах» состоялось Первенство Шемуршинского муниципального округа по настольному теннису. В личном первенстве среди мужчин первое место занял Вазанов Андрей Петрович- директор БУ «Карабай-Шемуршинский ПНИ» Минтруда Чувашии. Среди женщин первое место Старшова Вера Валерьевна - заведующая Детским садиком «Ромашка». Второе место среди мужчин  Поликарпов Николай Иванович-врач Шемуршинской ЦРБ, второе место среди женщин Морозова Татьяна Владимировна – медсестра Шемуршинской ЦРБ.

Третье место среди мужчин занял Ермошкин Василий Михайлович - зам.начальника Батыревского межрайонного отдела  филиала  ФГБУ «РСХЦ» по ЧР, третье место среди женщин Абсалямова Марина Валерьевна – учитель МБОУ «Шемуршинская СОШ».

В командном первенстве первое место среди команд предприятий, учреждений, предприятий команда Шемуршинского ЦРБ, второе место команда Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Туслах» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, третье место команда МБОУ «Шемуршинская  СОШ»

Среди команд территориальных отделов первое место Шемуршинский территориальный отдел,

второе место  Карабай-Шемуршинский территориальный отдел, третье место Большебуяновский территориальный отдел.

04 декабря 2023