Республиканский слёт «Первые»

28 ноября во Дворце культуры «Тракторостроителей» г.Чебоксары произошло грандиозное событие – Республиканский слёт «Первые», в котором приняли участие ученики школ Шемуршинского муниципального округа.

Слет собрал 1000 участников и стал итоговым мероприятием Движения Первых Чувашской Республики. На слёте присутствовали не только дети и молодёжь, но также их родители и наставники со всей Чувашской Республики.

С приветственным словом к ребятам обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.

Учащиеся начальных классов стали частью проекта «Орлята России», а старшеклассники были приняты в ряды Хранителей истории.

Все участники слёта получили памятные подвески-шармы Движения, которые будут напоминать им об этом событии!