Продолжается строительство фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Трех – Изб – Шемурша и Асаново.

Это важный проект для обеспечения качественной медицинской помощи жителям данных населенных пунктов. Строительство таких пунктов имеет стратегическое значение для распределения и улучшения доступности медицинских услуг, особенно в отдаленных районах. Строительство фельдшерско-акушерских пунктов продолжается успешно, и каждый день видны прогресс и изменения на стройплощадках.

В процессе строительства были учтены все необходимые требования и стандарты, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для пациентов и медицинского персонала. Фельдшерско-акушерские пункты будут оснащены современным медицинским оборудованием, необходимым для проведения различных процедур. Это позволит предоставлять широкий спектр медицинских услуг, включая первичную помощь, акушерство, гинекологию и профилактику. Одним из главных преимуществ строительства фельдшерско-акушерского пункта является его расположение. Он будет находиться в центре населенного пункта, что значительно улучшит доступность медицинской помощи для всех жителей.

В целом, строительство фельдшерско-акушерских пунктов является важным шагом в развитии медицинской инфраструктуры региона. Он будет способствовать улучшению качества жизни жителей Шемуршинского муниципального округа обеспечивая им доступ к качественной и своевременной медицинской помощи.