О начале отопительного сезона на территории Шемуршинского муниципального округа

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 г. № 115, администрация Шемуршинского муниципального округа постановляет:

1. Рекомендовать:

- ООО «УК «Жилкомстрой», ОАО «Коммунальник» начать подачу тепла в многоквартирные жилые дома в случае принятия такого решения собственниками помещений многоквартирных домов;

- ОАО «Коммунальник» начать подачу теплоносителя в систему теплоснабжения Шемуршинского муниципального округа не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и ниже;

- Образовательным учреждениям Шемуршинского муниципального округа начать подачу теплоносителя в систему теплоснабжения зданий учреждений не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и ниже.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования>>>

03 октября 2023
ЖКХ и энергетика