В зале заседания администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось заседание антинаркотической комиссии

В  зале заседания администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось заседание антинаркотической комиссии

02 октября  2023 года в зале заседания администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось заседание антинаркотической комиссии в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики. Заседание проведено под председательством главы Шемуршинского муниципального округа -  А.В.Чамеевым.

В заседании приняли участие помощник прокурора Шемуршинского муниципального округа  Р.Р. Янтыков, члены антинаркотической комиссии, начальники территориальных отделов  Шемуршинского муниципального округа.

На заседании рассмотрены вопросы в соответствие с повесткой дня.

1. О принимаемых мерах работы по пресечению незаконного оборота наркотических средств в Шемуршинском муниципальном округе.

Доложил  начальник отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» - Н.А.Тепитов.

1. О результатах проведения в 2022/2023 учебном году социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся образовательных организаций. О привлечении учащихся в организацию антинаркотической работы. Проинформировал начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа - Н.И. Ендиеров.
  2. Об организации молодежного досуга, объединения молодежи в позитивные организации. О мероприятиях направленных на пропаганду ЗОЖ.

Проинформировал главный специалист-эксперт (по спорту) отдела социального развития В.В.Антонов.

02 октября 2023