Праздничный концерт ко Дню Добра и Уважения

28 сентября в стационарном отделении состоялся добрый и светлый праздник для получателей социальных услуг, посвященный Дню мудрости, добра и уважения.

К собравшимся в зале с поздравлениями и пожелав им долголетия, здоровья и благополучия обратились и.о. директора БУ «Шемуршинский ЦСОН» Людмила Фомина, начальник отдела социального развития Светлана Павлова, представитель местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Пыркина.

Самодеятельные артисты Карабай-Шемуршинского ПНИ приехали поздравить жильцов стационара с наступающим праздником. Праздничной концертной программе прозвучали самые красивые, душевные песни.

Концертная программа пришлась по душе жильцам кто-то вместе с артистами напевал знакомые всем песни, а кто-то был готов пуститься в пляс. Вот с такой позитивной встречи началась декада, посвященная людям, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость.

#Минтруд21

БУ Шемуршинский ЦСОН