Шемуршинская земля встретила  участников окружного конкурса «Успешная семья Приволжья.

Вот уже третий год, с хлебом солью, с песнями  Шемуршинская земля встретила участников окружного конкурса «Успешная семья Приволжья.

Первые гости прибыли из Ульяновской области. Владимир и Ольга Ламакины воспитывают четырёх приёмных детей. В этом году семья занесена на Доску почёта лучших приёмных семей Ульяновской области.

Также Специалисты Шемуршинского центра соцобслуживания  совместно с фольклорным ансамблем «Сурпан» Трехизб-Шемуршинского сельского дома культуры  тепло встретили многодетную семью Ронжиных, представляющую Самарскую область.

В дружной семье Альбины и Романа воспитывается 12 детей, 7 из которых приёмные! Семья Ронжиных является примером для многих. Они смогли подарить тепло семейного очага приемным детям. Для них нет слова «свои» и «чужие. Все они -родные.

Им предстоит состязаться с 13-ю семьями из всех регионов Приволжского федерального округа, воспитывающих трёх и более несовершеннолетних детей, а также имеющих усыновленных или находящихся под опекой детей.

Конкурсантам предстоит пройти четыре испытания – «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс» и «Рассказ о своем регионе».

Первое выступление уже завтра 7 июля 10 час.00 мин. в зале Чувашской Государственной Филармонии г. Чебоксары.

Пусть конкурс «Успешная семья Приволжья-2023» станет для семей  чудесным приключением и оставит много волшебных воспоминаний, в том числе и о Шемуршинском гостеприимстве.

Желаем конкурсантам успешного выступления!