Победители и призеры конкурса «Я — женщина» 2023 года

Представить День Республики без финала конкурса «Я — женщина» уже невозможно! В третий раз был спет гимн женской уникальности. Глава Чувашии Олег Николаев и представители Кабинета Министров выразили слова признательности конкурсанткам. Эмоции и фотографии события продолжают наполнять просторы интернета. 614 конкурсанток делятся своими впечатлениями. А 50 лучших из лучших рассказывают о тех минутах славы, которые они испытали во время награждения.  Из Шемуршинского муниципального округа приняли участие на конкурсе Я- Женщина 8 участниц и из них трое победители -это: в номинации «Мы строим нашу экономику» 2 место Васильева Елена, «В интересах общества «3 место Кудряшова Елена, «Моя семья -мое богатство «2 место Матвеева Татьяна. Всех участниц выражаю огромную благодарность за участие в конкурсе и за победу,добавила председатель Шемуршинского местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Ираида Пыркина.

Шемуршинское местное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»