Акция «Сохраняя традиции» ко Дню России прошла в МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»

Акция «Сохраняя традиции»  ко  Дню России прошла в МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»

Ежегодно 12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День России.

День России с каждым годом приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России, и общей ответственности за настоящее и будущее страны.Одним из символов России является государственный флаг, каждый цвет, которого несет глубокую смысловую нагрузку.

В честь предстоящего праздника в МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» прошла акция «Сохраняя традиции».Ученики школы, совместно с советником по воспитанию Лукияновой Г. С. нарисовали красочные и патриотичные рисунки в виде государственного флага Российской Федерации, вырезали из бумаги импровизированные шары в цвет триколора.

Только на основе возвышающих чувств патриотизма укрепляется любовь к Родине,Отечеству, появляется чувство ответственности за её могущество, честь, независимость,развивается достоинство личности.

МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»
09 июня 2023