В Шемуршинском муниципальном округе состоялись публичные слушания

17 мая  2023 года в зале заседаний администрации Шемуршинского муниципального округа состоялись публичные слушания  1)по проекту решения Собрания депутатов «Об исполнении бюджета Шемуршинского района и сельских поселений за 2022 год 2) по проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики».

В публичных слушаниях приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации.

Начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики  Елена  Павлова ознакомила с проектом решения «О внесении изменений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики».

Начальник финансового отдела Ольга Миронова  ознакомила  с текстом проекта решения Собрания депутатов «Об исполнении бюджета Шемуршинского района и сельских поселений за 2022 год

На публичном слушании было принято решение рекомендовать Собранию депутатов Шемуршинского муниципального округа которое состоится  26 мая 2023 года  принять данные проекты решений.