В строящемся многоквартирном жилом доме по улице Ленина в с.Шемурша начато возведение 2-го этажа

В с. Шемурша продолжается строительство многоквартирного жилого дома по ул. Ленина. Согласно проекту дом будет 4-х этажным, 2-х подъездным и состоять из 40 квартир. Строительство осуществляет ООО «Строитель плюс». Построенные квартиры будут предоставлены собственникам жилых помещений многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 - 2023 годы».

По состоянию на 05.05.2023 г. возведены стены и перегородки первого этажа, уложены плиты перекрытия, лестничные марши, начато возведение стен второго этажа. Строительные материалы закуплены в достаточном объеме.

Отдел строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского муниципального округа
05 мая 2023