Николай Ухваркин и Владимир Димитриев посетили КФХ Егоров А.П.

19 апреля 2023 года, в рамках Единого информационного дня Николай Михайлович Ухваркин-заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений  с Владимиром Павловичем Димитриевым - начальником Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженер-инспектором Чувашской Республики посетили КФХ Егорова А.П.

В хозяйстве активно ведутся весенне-полевые работы. Руководитель КФХ Александр Петрович Егоров рассказал, что к посевной кампании основательно подготовлена техника, почва под посев, семенной материал. Владимир Димитриев отметил, что все запланированные площади важно успеть засеять в оптимальные агротехнические сроки.

В хозяйстве Егорова А.П. идет активное обновление парка сельскохозяйственных машин: в последние годы приобретены новые трактора, комбинированный агрегат «Туман-2» (опрыскиватель + разбрасыватель минеральных удобрений), самоходные косилки, комбайн и другие виды техники.

В завершении встречи гости пожелали земледельцам скорейшего и благополучного завершения весенне-полевых работ.