На территории Шемуршинского муниципального округа введен особый противопожарный режим

На территории Шемуршинского муниципального округа введен особый противопожарный  режим

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, законом Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. № 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике, в связи с ростом пожаров  на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, в целях  оперативного реагирования в случаях возникновения пожаров в зимний период на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики в пожароопасные периоды на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики введен особый противопожарный  режим с ведением повышенных требований пожарной безопасности с 1 марта 2023 г. до особого распоряжения.

Постановление о введении особого противопожарного режима>>>

Отдел мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС
09 марта 2023