Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шемуршинском муниципальном округе

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шемуршинском муниципальном округе

Сегодня в актовом зале администрации Шемуршинского муниципального округа под председательством главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шемуршинском муниципальном округе.

На заседании присутствовали: начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Алексей Мальцев, и.о. заместителя главы Шемуршинского муниципального округа – начальник управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Охотников,   и.о.начальника отдела строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского МО Андрей Кокуркин, начальники территориальных отделов Шемуршинского МО.

На повестке дня были обсуждены вопросы о состоянии аварийности в Шемуршинском муниципальном округе за 2022 год, о подготовке автодорог и предприятий дорожного хозяйства Шемуршинского муниципального округа к работе в зимний период эксплуатации 2022-2023 годов, о  выполнении мероприятий плана работы комиссии по безопасности дорожного движения за 2022 и о плане работы комиссии на 2023 год.



09 февраля 2023
21:28
Поделиться