Вручена памятная юбилейная медаль «95-летие образования Шемуршинского района»

20 января 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев вручил памятную медаль «95-летие образования Шемуршинского района» Воронцовой Светлане Дмитриевне, в день ее рождения.

Воронцова Светлана Дмитриевна много лет проработала в разных организациях района: главным бухгалтером Шемуршинского райпо, секретарем исполкома Шемуршинского районного Совета, председателем районного Собрания народных депутатов, управляющим отделением агробанка в с. Шемурша, председателем Шемуршинской территориальной избирательной комиссии, главным казначеем Отделения Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Шемуршинскому району. За годы трудовой деятельности она проявила себя как грамотный и квалифицированный специалист и руководитель, во всех коллективах пользовалась большим уважением и заслуженным авторитетом.

Награждена Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Чувашской АССР. Является заслуженным экономистом Чувашской Республики (1998).

Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, и.о. начальника отдела социального развития Альберт Мухарямов, и.о. начальника финансового отдела Ольга Миронова поздравили Светлану Дмитриевну с днем рождения и поблагодарили за многолетний добросовестный труд, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, энергии  и оптимизма.

20 января 2023