Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел заседание КЧС и ОПБ

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев А.В. провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики с руководителями структурных подразделений администрации Шемуршинского муниципального округа и ряда организаций, учреждений округа.

С докладом «О мероприятиях по подготовке и безопасному проведению Крещенских купаний  на территории Шемуршинского муниципального округа 18 и 19 января 2023 года» выступили Ичанкина О.И. – заведующий сектором ГО и ЧС и специальных программ; Ильин Ю.В. – начальник  Большебуяновского территориального отдела; Петрова Л.Н. – начальник Чепкас-Никольского территориального отдела.

С докладом «О мерах по усилению пожарной безопасности в зимний период 2023 г.» выступил Ильин М.Ю.  – начальник ОНД и ПР по Шемуршинскому муниципальному округу.

С докладом «Задачи и развитие добровольных пожарных команд (ДПК) в Шемуршинском муниципальном округе, содержание пожарных автомобилей ДПК выступил  Чамеев А.В  – глава Шемуршинского муниципального округа, Фомин А.М. – начальник ПЧ-42 по охране с.Шемурша КУ "ЧРПС.

С докладом «Об утверждении  Плана работы  комиссии по ЧС и ОПБ  Шемуршинского муниципального округа на 2023 год»  выступила Ичанкина О.И. – заведующий сектором ГО и ЧС и специальных программ.