Состоялась главная новогодняя елка Шемуршинского муниципального округа

Сегодня в Шемуршинском муниципальном округе в районном доме культуры состоялась главная новогодняя елка для детей из приёмных, многодетных, малообеспеченных семей, детей военнослужащих и мобилизованных граждан, проживающих в сельских поселениях нашего округа.

Председатель Собрания депутатов Шемуршинcкого муниципального округа Юрий Ермолаев и депутаты поздравили детей и родителей с наступающим Новом Годом! Пожелали всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и всех благ.

Ребята в красивых нарядах водили хороводы вокруг елочки, пели песни и танцевали веселые танцы, рассказывали стихи. На празднике, конечно же, были Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи, которые веселили ребят, пели с ними песни, танцевали.

В завершении новогодней программы все дети получили сладкие подарки.

29 декабря 2022
2022 год,