Поздравление исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района А.В. Чамеева с Днем Героев Отечества!

Поздравление исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района А.В. Чамеева  с Днем Героев Отечества!

Уважаемые жители Чувашской Республики и Шемуршинского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества! и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Сегодня День Героев Отечества! крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!

исполняющий обязанности главы  администрации Шемуршинского района  А.В. Чамеев

09 декабря 2022