В прокуратуре Шемуршинского района с 01 по 02 декабря 2022 г. организован прием граждан с ограниченными возможностями

В преддверии Международного дня инвалидов в прокуратуре Шемуршинского района организован прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав граждан с ограниченными возможностями, а также по иным проблемным моментам.

Прием граждан будет осуществляться помощником прокурора Шемуршинского района Янтыковым Ранисом Ракыйповичем с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

О результатах размещения информации прошу сообщить в межрайонную прокуратуру на электронный адрес с указанием адреса размещения информации.

Представление информации на бумажном носителе не требуется.

И.о. прокурора района

младший советник юстиции                                                             П.И. Макеев