Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, учителя-ветераны сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Во все времена учителя по праву составляют славу и гордость страны, играют ключевую роль в интеллектуальном и нравственном становлении молодого поколения. Воспитание порядочных и успешных людей, истинных патриотов своей земли – самая важная задача. Выражаем вам благодарность и признательность за добросовестный труд, за творческое и ответственное отношение к делу, за преданность любимой профессии. Желаем вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

05 октября 2022