Конкурс "Традиции моей семьи"

Дорогие друзья! Спешите принять участие в творческом семейном конкурсе «Традиции моей семьи». Любите отдыхать вместе с семьей, выходите утром вместе на пробежку, готовите особенные блюда на праздники, просто делаете вместе что-то необычное и интересное - расскажите нам об этом! Ждем от вас творческие работы:

📝эссе, очерк, рассказ, стихотворение, презентации об одной традиции, передающейся из поколения в поколение в семье участника конкурса;

📷фотографии (при наличии), демонстрирующие традицию, о которой рассказывается в тексте;

📹видеоролик, демонстрирующий традицию с голосовым сопровождением.

❗️Конкурсные материалы принимаются до 15 октября 2022 года в органах ЗАГС Чувашской Республики по месту жительства или в отделе ЗАГС по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 31, minustio06, тел. 56-51-18.

👉Подробнее об условиях конкурса на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции #Госслужбаюстиции21 #Конкурс #Семейныетрадиции

Госслужба по делам юстиции Чувашии
22 июля 2022