Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Шемуршинского района

8 июля в администрации Шемуршинского района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  под председательством  главы администрации района Владимира Денисова.

В заседании приняли участие члены комиссии, начальник  ПЧ № 42  Алексей Фомин, заведующий сектором специальных программ администрации Ольга Ичанкина, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по  Шемуршинскому району Михаил Ильин, главы сельских поселений Шемуршинского района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О принятии мер по обеспечению безопасности на водных объектах в летний период 2022 года на территории Шемуршинского района.
  2. О принятии мер по обеспечению пожарной безопасности в летний пожароопасный период на территории Шемуршинского района в 2022 года.

08 июля 2022