Формирование комфортной городской среды

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Шемуршинского района реализован проект «Благоустройство общественного пространства по ул. Советская в с. Шемурша Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики (ограждение)». Был заключен муниципальный контракт с ООО «Нано-Системы» от 31.03.2022 г. №б/н на сумму 406,0 тыс. руб. В результате выполнения работ обустроено ограждение из металлических секций с распашными воротами и тремя калитками общей протяженностью порядка 55 метров.

Также в 2022 году в рамках проекта «Благоустройство общественного пространства по ул. Советская в с. Шемурша Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики» планируется обустроить пешеходные дорожки на сумму порядка 2 500,0 тыс. руб.

Отдел строительства и ЖКХ